КИЕВСКАЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТА

Мы собираемся вместе, чтобы знать Бога и делать Его известным

Неженатые Киевской церкви Христа

 

СЛУЖЕНИЕ НЕЖЕНАТЫХ



Так многого можно достичь, когда безраздельно фокусируешься на своей духовной жизни, на служении Богу, на том, как использовать свои таланты и расти в любви к Богу и друг ко другу. Группа неженатых Киевской церкви Христа насчитывает больше 400 братьев и сестер. Мы благословлены тем, что в Церкви можем помогать друг другу строить чистые отношения дружбы и искренней любви. Мы влюбляемся, встречаемся и со временем женимся, но нашей первой любовью был и остается наш Господь. Программы группы неженатых - это удивительные по интенсивности события, на которые мы приглашаем всех наших друзей! Еженедельные изучения Библии, свидания, спортивные турниры - от воллейбола до "UNO", выезд на остров, разнообразные конференции и вечеринки. Мы делаем все это, чтобы принести славу Богу, который дал нам полную жизнь во Христе.
 

UNO - Один - наше слово!

E-mail Печать

Мы все прекрасно знаем отрывок из послания Апостола Павла к Ефесянам 4 глава.

В нем говорится, что есть "Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашег звания; один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через

всех, и во всех нас."

UNO - в переводе с латыни означает Один. Это отличная игра, которая может послужить напоминанием о том, что написано в Ефесянам 4:4-7, а также о нашем единстве между собой в Одном Теле.

 

29 августа 2009г. состоялся Первый Турнир по UNO среди неженатых Киевской церкви Христа.
В нем приняли участие 17 братьев и сестер из неженатых и студентов Киевской церкви, многие из которых служат в группе подростков :)

 

Борьба за столами была жесткой, и в финал вышли:
Гисина Соня
Криницкая Александра
Чемезова Диана
Кариков Михаил
Небоженко Татьяна
Прохоренко Марина

С воплями, криками, визгами, подпрыгиванием и всплесками эмоций три призовых места разделили между собой наши замечательные сестры в следующием порядке:

Первое почетное место заняла Чемезова Диана - наша дорогая сестра из группы студентов, которой в этот день исполнилось 3 года во Христе. Господь благословил Диану, эта победа стала великолепным подарком для нее.

Второе место заняла Прохоренко Марина - наставница подростков из Восточного региона.

Третье место просто вырвала с боем Криницкая Александра - наставница подростков из Северного региона.

Друзья, время прошло - просто супер!

 


26 сентября пройдет 2-й Турнир по UNO среди неженатых.

Время встречи: с 17:00 до 21:00

Место встречи: зал на Минской
Организационный взнос: 10 грн.
Для участия обязательно нужно зарегистрироваться!

 



Соня Гисина - ответственная за турнир

You are here: Служения Неженатые UNO - Один - наше слово!